четверг, 9 сентября 2021 г.

 Готовимся к 150-летию колледжа! 

Заявка на участие в XXI Педагогических чтениях имени Константина Дмитриевича Ушинского (с международным участием) «Трансформация идей К.Д.Ушинского в современном цифровом образовании», посвящённых 150-летию Гатчинского педагогического колледжа имени К.Д.Ушинского».

Конференция состоится 28 сентября 2021 года в ГБПОУ ЛО «Гатчинский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского» (г.Гатчина, ул.Рощинская, д.7) и пройдет в дистанционном формате.

Педагогические чтения традиционно рассматриваются как важный инструмент обмена передовым опытом по совершенствованию системы профессионального, в том числе и педагогического образования. Цель данной конференции – привлечь внимание научной и педагогической общественности к проблеме совершенствования системы профессиональной подготовки и всесторонне обсудить перспективы развития и основные проблемы формирования системы профессионального образования в современных условиях, обобщение опыта работы, интеграция и систематизация теоретических и практических наработок в педагогической, методической и образовательной деятельности педагогических работников профессионального образования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий